смор
		: меню раздела

> Календарный план спортивно – массовых мероприятий МОБУ СОШ № 2 им. Героя Советского Союза Г. Н. Зеленского на 2020– 2021 учеб.год

> Положение о спортивном клубе "Надежда"

> Расписание работы школьного спортивного клуба "Надежда" в МОБУ СОШ №2 на 2020-2021 учебный год

> Всероссийский день САМБО в МОБУ СОШ №2

> О профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

> Безопасность детей - забота взрослых!

> Краевая общественная организация "Юные инспекторы движения"

Скоро лето и сейчас в МОБУ СОШ 2 имени Героя Советского Союза Г Н Зеленского МО Кореновский район, проводятся онлайн - уроки по различным тематическим направлениям, одна из них "Безопасные дороги Кубани". Профилактика дорожного- транспортного травматизма (ДТТ) в последнее время стала одним из важных направлений воспитания. В процессе обучения, даже в дистанционном формате у учащихся формируются знания о сохранении жизни и здоровья человека, укрепляются навыки ориентирования в дорожных ситуациях, предвиденья опасности и оценивания ее уровня. Данная актуальность проблемы определяет необходимостью совместной системной и продуктивной деятельности образовательной организации, родителей и управления ГИБДД ГУ МВД в области предупреждения и профилактики детского ДТП. Так ученики 2-й школы выполняют дома макеты светофоров, рисунки, участвуют в конкурса на развивающих, образовательных платформах.